평가한 작품들


페이크 러브평가함 ★ 1.0
내 말 좀 들어줘평가함 ★ 3.0
린다 린다 린다평가함 ★ 3.0
도그빌평가함 ★ 4.5
투게더평가함 ★ 2.5
에이리언 2평가함 ★ 2.0
뉴 뮤턴트평가함 ★ 1.0
프레시평가함 ★ 3.0
크루엘라평가함 ★ 1.5
어글리 시스터평가함 ★ 1.5
첫눈에 반할 통계적 확률평가함 ★ 2.5
오후 3시, 봄날평가함 ★ 2.0
인 타임평가함 ★ 1.5
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 2.0
이사평가함 ★ 3.0
델마와 루이스평가함 ★ 5.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 2.0
이를 닦는다평가함 ★ 1.0
미세리코르디아평가함 ★ 3.0
헐리웃 키드평가함 ★ 1.0