평가한 작품들
프리즈너스평가함 ★ 4.0
세렌디피티평가함 ★ 4.5
로미오와 줄리엣평가함 ★ 4.0
양들의 침묵평가함 ★ 4.5
프렌즈 위드 베네핏평가함 ★ 3.5
몸 값평가함 ★ 4.0
어린 신부평가함 ★ 4.0
지.아이.조 - 전쟁의 서막평가함 ★ 2.5
풍산개평가함 ★ 3.5
행오버 2평가함 ★ 4.0
반 헬싱평가함 ★ 4.0
한니발평가함 ★ 4.5
간츠: 오평가함 ★ 4.0

우리는 형제입니다평가함 ★ 3.0
손님평가함 ★ 2.5

헬보이평가함 ★ 4.0
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 2.0
서던 리치: 소멸의 땅평가함 ★ 4.5

황산벌평가함 ★ 4.0
트랜스포터평가함 ★ 3.0