평가한 작품들

동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 2.5
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0

SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5