영화
평가
61
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 3.5
서치평가함 ★ 3.5
주먹왕 랄프평가함 ★ 4.0

끝까지 간다평가함 ★ 4.0

더 테러 라이브평가함 ★ 4.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.0
레이디스 나잇평가함 ★ 5.0
델마와 루이스평가함 ★ 5.0
카메라를 멈추면 안 돼!평가함 ★ 5.0
인터스텔라평가함 ★ 4.0
너의 이름은.평가함 ★ 2.0
나를 차버린 스파이평가함 ★ 4.0

윤희에게평가함 ★ 5.0

유전평가함 ★ 5.0
스파이평가함 ★ 5.0
레미제라블평가함 ★ 3.0
그래비티평가함 ★ 3.0
내겐 너무 사랑스러운 그녀평가함 ★ 4.0
토이 스토리평가함 ★ 5.0
모던 타임즈평가함 ★ 4.0