평가한 작품들
퍼스트 라이드평가함 ★ 3.0
세계의 주인평가함 ★ 4.5

우리들평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
사운드 오브 폴링평가함 ★ 3.0
시라트평가함 ★ 5.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.0

사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 3.5
퍼펙트 블루평가함 ★ 3.5
고백의 역사평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
이사평가함 ★ 4.0
머티리얼리스트평가함 ★ 3.0
첫여름평가함 ★ 3.5
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 3.5
투게더평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 5.0
좀비딸평가함 ★ 3.5

올드보이평가함 ★ 4.5