평가한 작품들

애프터 양평가함 ★ 4.0
해피엔드평가함 ★ 4.0

꿈의 제인평가함 ★ 5.0
나, 다니엘 블레이크평가함 ★ 4.0
스타 이즈 본평가함 ★ 4.0
너에게 가는 길평가함 ★ 5.0
플립평가함 ★ 5.0
대니쉬 걸평가함 ★ 5.0
디어 에반 핸슨평가함 ★ 5.0
씨스피라시평가함 ★ 4.0

가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 4.0

다음 소희평가함 ★ 4.0
비트를 느껴봐평가함 ★ 4.0
히든 피겨스평가함 ★ 5.0
투 더 본평가함 ★ 4.0
나의 문어 선생님평가함 ★ 5.0
혹시 내게 무슨 일이 생기면평가함 ★ 5.0

아무도 모른다평가함 ★ 5.0
작고 작은 나평가함 ★ 4.0

딸에 대하여평가함 ★ 4.0