평가한 작품들

히트평가함 ★ 5.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.5

광복절 특사평가함 ★ 3.5
패신저스평가함 ★ 3.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 3.0
양들의 침묵평가함 ★ 4.5

황해평가함 ★ 5.0
제리 맥과이어평가함 ★ 3.0

명량평가함 ★ 3.5

군도:민란의 시대평가함 ★ 3.0
아메리칸 파이평가함 ★ 3.5
어거스트 러쉬평가함 ★ 3.0
원티드평가함 ★ 3.5
토이 스토리 3평가함 ★ 5.0
시월애평가함 ★ 3.5
레터스 투 줄리엣평가함 ★ 3.5

용의자평가함 ★ 3.0
신세계평가함 ★ 4.0
CJ7 - 장강7호평가함 ★ 2.5