영화
평가
107
어바웃 타임평가함 ★ 3.0
미나문방구평가함 ★ 3.0
하이 스쿨 뮤지컬: 졸업반평가함 ★ 5.0

소원평가함 ★ 4.0
섀도우 헌터스 : 뼈의 도시평가함 ★ 4.0

감기평가함 ★ 4.0
나는 왕이로소이다평가함 ★ 3.0
스텝 업 3D평가함 ★ 4.0
늑대아이평가함 ★ 4.0

연가시평가함 ★ 3.0
잃어버린 세계를 찾아서평가함 ★ 4.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 3.0
카평가함 ★ 3.0
오세암평가함 ★ 3.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 4.0

완득이평가함 ★ 4.0
21평가함 ★ 3.0

코리아평가함 ★ 3.0
스텝업 2 - 더 스트리트평가함 ★ 5.0

오직 그대만평가함 ★ 4.0