평가한 작품들

리틀 포레스트: 사계절평가함 ★ 4.5
리틀 포레스트 2: 겨울과 봄평가함 ★ 4.0

스탠바이캅평가함 ★ 3.5

택시운전사평가함 ★ 2.0
스티브평가함 ★ 3.5
블레어 윗치평가함 ★ 3.0
노스맨평가함 ★ 4.0
아메리칸 뷰티평가함 ★ 5.0
대부 2평가함 ★ 4.5
히트평가함 ★ 4.5
데블스 에드버킷평가함 ★ 4.0
대부평가함 ★ 5.0

이매큘레이트평가함 ★ 3.0
블레이드 러너 2049평가함 ★ 5.0

하나와 앨리스평가함 ★ 3.5

박쥐평가함 ★ 5.0
지금은맞고그때는틀리다평가함 ★ 4.5
누구의 딸도 아닌 해원평가함 ★ 4.0
로프평가함 ★ 4.5

파이란평가함 ★ 3.5