평가한 작품들

어쩔수가없다평가함 ★ 4.0

야당평가함 ★ 3.0

옥수역귀신평가함 ★ 0.5
이니셰린의 밴시평가함 ★ 3.5

파벨만스평가함 ★ 4.0
칠드런 오브 맨평가함 ★ 4.5
인민을 위해 복무하라평가함 ★ 0.5
바빌론평가함 ★ 4.5
당신이 사랑하는 동안에평가함 ★ 3.0

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
결혼 이야기평가함 ★ 3.5

타오르는 여인의 초상평가함 ★ 3.5
겟 아웃평가함 ★ 3.0
맨체스터 바이 더 씨평가함 ★ 4.0
정직한 후보 2평가함 ★ 0.5
퍼스트 카우평가함 ★ 3.5
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 3.5

헤어질 결심평가함 ★ 4.5
드라이브 마이 카평가함 ★ 4.0
세상의 모든 계절평가함 ★ 3.5