평가한 작품들
악인전평가함 ★ 3.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 3.5
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 3.0
걸 온 더 트레인평가함 ★ 3.0
8번 출구평가함 ★ 2.0
드롭평가함 ★ 2.5
웨폰평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0

블랙클랜스맨평가함 ★ 3.5

브링 허 백평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
라스베가스를 떠나며평가함 ★ 4.0
미스터 브룩스평가함 ★ 3.5

친절한 금자씨평가함 ★ 3.5
일장춘몽평가함 ★ 3.0
파란만장평가함 ★ 3.5

불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
남쪽으로 튀어평가함 ★ 3.0

모노노케 히메평가함 ★ 5.0