영화
평가
1492
마르코평가함 ★ 4.5
재밌는 영화평가함 ★ 2.5
킬 빌: 더 홀 블러디 어페어평가함 ★ 5.0
잊혀진 챕터: 유키의 복수평가함 ★ 3.5
소오강호평가함 ★ 4.5
천녀유혼평가함 ★ 4.5
동방불패평가함 ★ 5.0
나타지마동강세평가함 ★ 4.5
적인걸: 측천무후의 비밀평가함 ★ 4.0
파프리카평가함 ★ 4.5
시수: 복수의 길평가함 ★ 4.0
봉신연의: 조가풍운평가함 ★ 4.0
호퍼스평가함 ★ 4.5
백사2: 청사의 시련평가함 ★ 4.5
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 4.0
청사평가함 ★ 3.5
백사 : 인연의 시작평가함 ★ 5.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0
볼코노고프 대위 탈출하다평가함 ★ 4.0
폭풍의 언덕평가함 ★ 3.5