평가한 작품들


레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 4.5
리플리평가함 ★ 3.5
남자가 사랑할 때평가함 ★ 2.5
왓 이프평가함 ★ 3.0
콰이어트 플레이스 2평가함 ★ 4.5

가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 3.0

검사외전평가함 ★ 3.5
살인자의 기억법: 새로운 기억평가함 ★ 2.5
콰이어트 플레이스평가함 ★ 4.5

럭키평가함 ★ 3.0
이미테이션 게임평가함 ★ 4.0
베놈 2: 렛 데어 비 카니지평가함 ★ 3.0
나를 차버린 스파이평가함 ★ 2.5
블랙 위도우평가함 ★ 4.5
호텔 뭄바이평가함 ★ 2.5
소울평가함 ★ 4.5

미나리평가함 ★ 4.5

극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 3.5
올드 가드평가함 ★ 3.5