영화
평가
660
듄평가함 ★ 4.5
범죄도시2평가함 ★ 4.0
나의 문어 선생님평가함 ★ 4.5
쉘부르의 우산평가함 ★ 3.0
여전히 밤은 깊지만평가함 ★ 4.5
땐뽀걸즈평가함 ★ 4.0

기생충평가함 ★ 5.0
남매의 여름밤평가함 ★ 4.5
벌새평가함 ★ 4.5

미나리평가함 ★ 4.0
찰리 브라운의 크리스마스평가함 ★ 4.5
반도평가함 ★ 2.5
알라딘평가함 ★ 3.5

님포매니악 볼륨1평가함 ★ 3.5
뚜르: 내 생애 최고의 49일평가함 ★ 3.5
맨체스터 바이 더 씨평가함 ★ 4.5
러브 레시피평가함 ★ 1.5
밤은 짧아 걸어 아가씨야평가함 ★ 3.0
모털 엔진평가함 ★ 2.0

박화영평가함 ★ 4.0