시리즈
평가
50
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0
마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 4.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.0
미스트평가함 ★ 2.0
블랙 미러 - 화이트 크리스마스평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
오자크 시즌 1평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.5
질투의 화신평가함 ★ 5.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.5

성균관 스캔들평가함 ★ 3.0
인생은 아름다워평가함 ★ 3.0
드림하이평가함 ★ 3.5
인 더 플레쉬 시즌 2평가함 ★ 4.0