영화
평가
1089
4학년 보경이평가함 ★ 3.0
터미널평가함 ★ 2.5

사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 4.0

어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
성질 죽이기평가함 ★ 3.0
팀 버튼의 크리스마스 악몽평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.0
로봇 앤 프랭크평가함 ★ 3.5
버드맨평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5

헌트평가함 ★ 3.0
핸섬가이즈평가함 ★ 3.0
승부평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 3.5

플란다스의 개평가함 ★ 3.5
노 하드 필링스평가함 ★ 3.5

패밀리 맨평가함 ★ 3.0
좋.댓.구평가함 ★ 3.5