영화
평가
424
범죄도시2평가함 ★ 4.0

헌트평가함 ★ 4.5

파묘평가함 ★ 5.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.0

서울의 봄평가함 ★ 5.0
오펜하이머평가함 ★ 2.5
올빼 미평가함 ★ 5.0
오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 3.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 5.0

엑시트평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 5.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 5.0

무간도평가함 ★ 5.0

나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
레터스 투 줄리엣평가함 ★ 5.0
히든 피겨스평가함 ★ 4.5
설리: 허드슨강의 기적평가함 ★ 4.0
글래디에이터평가함 ★ 4.0
크루엘라평가함 ★ 4.0

남한산성평가함 ★ 4.5