영화
평가
875
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 3.5
추락의 해부평가함 ★ 3.5

타오르는 여인의 초상평가함 ★ 4.0
아이 엠 러브평가함 ★ 4.0
팬텀 스레드평가함 ★ 3.0
블루 발렌타인평가함 ★ 3.5
나이트 플라이트평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
본 아이덴티티평가함 ★ 3.5
더 원더평가함 ★ 3.0

야당평가함 ★ 3.0

우리들평가함 ★ 4.0
페르시아어 수업평가함 ★ 3.5

슬픔의 삼각형평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0

목소리의 형태평가함 ★ 3.0

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0
여인의 향기평가함 ★ 4.0

보 이즈 어프레이드평가함 ★ 4.0