영화
평가
717
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5

미나리평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
괜찮아 괜찮아 괜찮아!평가함 ★ 3.5
아노라평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0

퍼펙트 데이즈평가함 ★ 3.5

지구를 지켜라!평가함 ★ 3.5

어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
썬더볼츠*평가함 ★ 4.0

케빈에 대하여평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.5

메멘토평가함 ★ 4.0
어느 가족평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0

파일럿평가함 ★ 3.0
위키드평가함 ★ 4.0