영화
평가
42
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 4.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 5.0
메이즈 러너평가함 ★ 2.5
500일의 썸머평가함 ★ 4.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.0
그녀평가함 ★ 4.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.0
업평가함 ★ 4.5
빅 히어로평가함 ★ 3.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 5.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 5.0
인사이드 아웃평가함 ★ 5.0

내 아내의 모든 것평가함 ★ 5.0
앤트맨평가함 ★ 3.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 4.0
레미제라블평가함 ★ 3.5

어메이징 스파이더맨평가함 ★ 3.0
아이언맨평가함 ★ 4.0

관상평가함 ★ 3.0
주토피아평가함 ★ 3.0