영화
평가
1639

애프터: 그 후평가함 ★ 0.5

애프터평가함 ★ 2.0
폭풍의 언덕평가함 ★ 2.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
라스트 홀리데이평가함 ★ 5.0
주토피아 2평가함 ★ 5.0
시스터 액트평가함 ★ 5.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 5.0

어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 3.0

신명평가함 ★ 0.5
컨저링 2평가함 ★ 0.5
그것평가함 ★ 2.0
더 넌평가함 ★ 0.5
명탐정 코난: 100만 달러의 펜타그램평가함 ★ 2.5
서브스턴스평가함 ★ 4.5

대도시의 사랑법평가함 ★ 4.5
가공OL일기평가함 ★ 4.5
마사평가함 ★ 5.0