영화
평가
367
라스트 마일평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
브루탈리스트평가함 ★ 4.0
맵 투 더 스타평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
웡카평가함 ★ 3.5
팬텀 스레드평가함 ★ 5.0
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0
오펜하이머평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0
존 윅 4평가함 ★ 4.0
본즈 앤 올평가함 ★ 4.5

극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 4.0

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
이제 그만 끝낼까 해평가함 ★ 4.5
디 아워스평가함 ★ 5.0
언더그라운드평가함 ★ 5.0

헤어질 결심평가함 ★ 4.5

브로커평가함 ★ 3.0
드라이브 마이 카평가함 ★ 4.0