평가한 작품들
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
파이널 데스티네이션 4평가함 ★ 2.5

파일럿평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
투게더평가함 ★ 3.5
톨 걸평가함 ★ 2.5
목요일 살인 클럽평가함 ★ 3.0
오늘의 여자 주인공평가함 ★ 3.0
레지던트 이블평가함 ★ 3.0
파이널 데스티네이션평가함 ★ 3.0
데스티네이션 2평가함 ★ 2.5
데스티네이션평가함 ★ 3.0
좀비딸평가함 ★ 3.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
28일 후평가함 ★ 3.5
엘리오평가함 ★ 3.0
벌새평가함 ★ 3.0
페니키안 스킴평가함 ★ 3.0
하이파이브평가함 ★ 3.5