시리즈
평가
79
탄금평가함 ★ 2.0
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.5
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0

대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.0
마스크걸평가함 ★ 2.5
라라의 스타일기 1평가함 ★ 4.0
구경이평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 5.0

상속자들평가함 ★ 3.0
무빙평가함 ★ 4.0
모래에도 꽃이 핀다평가함 ★ 3.5
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 3.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 3.5

체인소 맨평가함 ★ 4.0
검색어를 입력하세요 WWW평가함 ★ 3.5
소년심판평가함 ★ 4.5