영화
평가
79
초속5센티미터 X 특별영상 '어느 봄의 기억'평가함 ★ 3.5

나의 히어로 아카데미아 더 무비: 유어 넥스트평가함 ★ 3.5

극장판 하이큐!! 쓰레기장의 결전평가함 ★ 4.5
극장판 주술회전: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5

극장판 스파이 패밀리 코드: 화이트평가함 ★ 3.5

극장판 주술회전 0평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0
사랑은 비를 타고평가함 ★ 4.5

공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.0

헤어질 결심평가함 ★ 5.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5

해피 투게더 리마스터링평가함 ★ 4.0

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
이처럼 사소한 것들평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
굿 다이노평가함 ★ 3.5
포드 V 페라리평가함 ★ 4.0
리얼 페인평가함 ★ 3.5