평가한 작품들

파수꾼평가함 ★ 5.0

살인의 추억평가함 ★ 5.0

올드보이평가함 ★ 5.0

배틀로얄평가함 ★ 4.0

퍼펙트 데이즈평가함 ★ 5.0
시평가함 ★ 4.5
카메라를 멈추면 안 돼!평가함 ★ 4.0
미드소마 감독판평가함 ★ 4.5

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0

우리들평가함 ★ 5.0
콘클라베평가함 ★ 4.0
해피엔드평가함 ★ 4.5
바닷마을 다이어리평가함 ★ 5.0
드라이브 마이 카평가함 ★ 5.0
12명의 성난 사람들평가함 ★ 5.0

메멘토평가함 ★ 5.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 5.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0

헤어질 결심평가함 ★ 5.0

타짜평가함 ★ 5.0