평가한 작품들

후레루.평가함 ★ 4.0
리얼 페인평가함 ★ 4.5
룩백평가함 ★ 5.0

그린 북평가함 ★ 5.0
이처럼 사소한 것들평가함 ★ 5.0

극장판 하이큐!! 쓰레기장의 결전평가함 ★ 5.0
위키드평가함 ★ 4.5

고스트캣 앙주평가함 ★ 4.5

거울 속 외딴 성평가함 ★ 3.5

너와 나평가함 ★ 4.5
판타스틱 Mr. 폭스평가함 ★ 3.0

미성년평가함 ★ 4.0
항구의 니쿠코짱!평가함 ★ 4.0

원더평가함 ★ 4.0
아무도 모른다평가함 ★ 3.0

아무도 모른다평가함 ★ 4.0
할머니의 케이크평가함 ★ 4.5

비긴 어게인평가함 ★ 5.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 5.0
마거리트 트램평가함 ★ 4.0