홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
에베레스트
평가함 ★ 3.5
시스터스 브라더스
평가함 ★ 4.0
더 디그
평가함 ★ 3.5
돈 워리
평가함 ★ 3.5
리차드 쥬얼
평가함 ★ 3.0
에이리언: 로물루스
평가함 ★ 3.0
젠틀맨
평가함 ★ 3.0
챌린저스
평가함 ★ 3.0
이니셰린의 밴시
평가함 ★ 3.5
바튼 아카데미
평가함 ★ 3.5
파묘
평가함 ★ 3.0
탈주
평가함 ★ 2.5
프렌치 수프
평가함 ★ 3.5
여행자의 필요
평가함 ★ 4.0
보통의 가족
평가함 ★ 3.0
히든 페이스
평가함 ★ 2.5
베놈
평가함 ★ 1.5
루스에게 생긴 일
평가함 ★ 3.5
고령화가족
평가함 ★ 3.0
히트맨
평가함 ★ 3.0