영화
평가
1090
노매드랜드평가함 ★ 4.5
썬더 포스평가함 ★ 3.5
크리스마스에는 행복이평가함 ★ 2.5
결혼은 끝났다평가함 ★ 5.0

나이브스 아웃평가함 ★ 3.5
로건 럭키평가함 ★ 3.5
여배우는 오늘도평가함 ★ 3.5
정직한 후보평가함 ★ 3.5
내가 사랑했던 모든 남자들에게: P.S. 여전히 널 사랑해평가함 ★ 2.0
퍼펙트 데이트평가함 ★ 1.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 2.5
블랙미러: 밴더스내치평가함 ★ 1.5
터미네이터: 다크 페이트평가함 ★ 2.5
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 2.5
리빙보이 인 뉴욕평가함 ★ 2.0
서스페리아평가함 ★ 3.0

레이트 나이트평가함 ★ 3.0
워터멜론 우먼평가함 ★ 3.5
사마에게평가함 ★ 4.0
카메라를 든 사람평가함 ★ 4.5