평가한 작품들
범죄도시4평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5

베테랑2평가함 ★ 3.0
범죄도시3평가함 ★ 2.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 3.0

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 5.0
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 3.0
토이 스토리: 공룡 전사들의 도시평가함 ★ 4.0
토이스토리 공포의 대탈출평가함 ★ 4.0
버즈 라이트이어평가함 ★ 3.0

헤어질 결심평가함 ★ 3.5
범죄도시2평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드: 도미니언평가함 ★ 3.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.5
우리는 동물원을 샀다평가함 ★ 3.5
메이의 새빨간 비밀평가함 ★ 2.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.5
이터널스평가함 ★ 3.0
캐스트 어웨이평가함 ★ 4.5