영화
평가
779
탑평가함 ★ 3.5
배드 가이즈평가함 ★ 2.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
웨폰평가함 ★ 3.0
개들의 섬평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
이제 그만 끝낼까 해평가함 ★ 3.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
루오무의 황혼평가함 ★ 4.0
제이 켈리평가함 ★ 3.5
부고니아평가함 ★ 4.0
린다 린다 린다평가함 ★ 3.5
얼굴평가함 ★ 3.5
고양이를 부탁해평가함 ★ 4.0
멜랑콜리아평가함 ★ 4.5
하나비평가함 ★ 3.0

폭풍 속으로평가함 ★ 3.5

성실한 나라의 앨리스평가함 ★ 3.5
이니셰린의 밴시평가함 ★ 4.5