영화
평가
59
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 4.0
터미널평가함 ★ 5.0
인사이드 아웃평가함 ★ 4.5
공동경비구역 JSA평가함 ★ 5.0

엽기적인 그녀평가함 ★ 4.5
변호인평가함 ★ 4.0

끝까지 간다평가함 ★ 3.5
인터스텔라평가함 ★ 5.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
신세계평가함 ★ 4.5
레옹평가함 ★ 4.5
족구왕평가함 ★ 4.5
나의 사랑 나의 신부평가함 ★ 4.0

국제시장평가함 ★ 4.5

7급 공무원평가함 ★ 4.0
무뢰한평가함 ★ 3.0
할렐루야평가함 ★ 4.5
연애의 온도평가함 ★ 4.0

연애의 목적평가함 ★ 4.0

아라한 장풍대작전평가함 ★ 4.5