시리즈
평가
39
나이트 에이전트 시즌 3평가함 ★ 4.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
아득히 먼 춤평가함 ★ 2.5
아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.5
광장평가함 ★ 1.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 2.5
런 온평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 3.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
멜로무비평가함 ★ 1.5
나이트 에이전트 시즌 2평가함 ★ 4.0
나이트 에이전트 시즌 1평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
졸업평가함 ★ 5.0
지금 거신 전화는평가함 ★ 3.5

재벌집 막내아들평가함 ★ 2.0
눈물의 여왕평가함 ★ 4.0
트렁크평가함 ★ 3.5