평가한 작품들

너의 이름은.평가함 ★ 5.0

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.5

천공의 성 라퓨타평가함 ★ 4.5

귀를 기울이면평가함 ★ 3.5

마녀 배달부 키키평가함 ★ 4.5

극장판 짱구는 못말려 18기: 초시공! 태풍을 부르는 나의 신부평가함 ★ 4.0

극장판 주술회전 0평가함 ★ 5.0
흑집사 : 북 오브 더 아틀란틱평가함 ★ 4.0
아바타평가함 ★ 4.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 4.5

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 5.0
아이언맨평가함 ★ 4.0
아이언맨 2평가함 ★ 3.5
아이언맨 3평가함 ★ 5.0

비긴 어게인평가함 ★ 4.5
싱 스트리트평가함 ★ 5.0
변호인평가함 ★ 4.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 3.5

은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.0