영화
평가
48
청춘연애평가함 ★ 1.0
먼 훗날 우리평가함 ★ 5.0
초인평가함 ★ 5.0

잠평가함 ★ 1.0
데시벨평가함 ★ 5.0

무뢰한평가함 ★ 4.5
우산을 안 가지고 와서평가함 ★ 3.0
몸 값평가함 ★ 5.0
인생대사평가함 ★ 5.0
다신 널 외롭게 하지 않을게평가함 ★ 5.0

어쩌다 결혼평가함 ★ 5.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 3.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.5
웨딩 데이트평가함 ★ 5.0
노브레싱평가함 ★ 4.5
쉰들러 리스트평가함 ★ 5.0
터미널평가함 ★ 5.0
인셉션평가함 ★ 5.0
새 구두를 사야해평가함 ★ 3.5
수적청춘불미망평가함 ★ 4.5