시리즈
평가
34
호의행평가함 ★ 5.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
대장금평가함 ★ 5.0
트라이건 스탬피드평가함 ★ 4.5
랑야방 : 권력의 기록평가함 ★ 5.0

터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥평가함 ★ 3.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.0

스파이 패밀리평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 제로의 일상평가함 ★ 2.0
충사평가함 ★ 5.0
그 여름평가함 ★ 2.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5
강철의 연금술사평가함 ★ 4.5
모노노케평가함 ★ 3.5
알쓸신잡평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 3.5
빈센조평가함 ★ 2.0
길 위의 셰프들평가함 ★ 2.0
캐릭캐릭 체인지평가함 ★ 3.0

도쿄 구울 1기평가함 ★ 2.5