평가한 작품들
부고니아평가함 ★ 3.5
다른 것으로 알려질 뿐이지평가함 ★ 4.0

애프터썬평가함 ★ 4.5

하얼빈평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
비밀일 수밖에평가함 ★ 2.0
미세리코르디아평가함 ★ 4.5
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.0
영원히 그대를 사랑해평가함 ★ 3.0
처녀 자살 소동평가함 ★ 2.5
스왈로우테일 버터플라이평가함 ★ 3.5

세자매평가함 ★ 3.0

아가씨평가함 ★ 4.5

아무도 모른다평가함 ★ 4.5
로제타평가함 ★ 4.0

퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.0

베테랑2평가함 ★ 2.5
알카트라즈 탈출평가함 ★ 3.0
라빠르망평가함 ★ 3.5
포제션평가함 ★ 3.5