영화
평가
541
남과 여평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
휴민트평가함 ★ 2.5
스토커평가함 ★ 3.0
아이리시맨평가함 ★ 4.0
블러드 다이아몬드평가함 ★ 3.5

드래곤 길들이기 2평가함 ★ 3.0

드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5
재키 브라운평가함 ★ 3.5
원티드평가함 ★ 3.0

자전거 탄 소년평가함 ★ 3.5
하나 그리고 둘평가함 ★ 3.5
석류의 빛깔평가함 ★ 3.5
하라키리평가함 ★ 4.0

화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.0
취한 말들을 위한 시간평가함 ★ 3.5
콜드 워평가함 ★ 3.0
블레이드 러너평가함 ★ 3.5

판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 4.5