평가한 작품들
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 5.0
퍼펙트 블루평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 5.0
콘클라베평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 2.5
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 2.0
서브스턴스평가함 ★ 3.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 4.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 2.0
듄평가함 ★ 4.0

파일럿평가함 ★ 0.5
명탐정 코난: 100만 달러의 펜타그램평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 세기말의 마술사평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 전율의 악보평가함 ★ 2.5
명탐정 코난: 베이커가의 망령평가함 ★ 4.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.0

탈주평가함 ★ 1.0