시리즈
평가
128
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
지하창고 사일로의 비밀 시즌 2평가함 ★ 3.0
지하창고 사일로의 비밀 시즌 1평가함 ★ 3.0

체인소 맨평가함 ★ 3.0
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 3.5
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 3.0
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 3.5
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 2.5
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 3.0
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 3.0
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
소년의 시간평가함 ★ 2.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0
다크 시즌 3평가함 ★ 2.5