영화
평가
1234
너의 췌장을 먹고 싶어평가함 ★ 3.0

봉오동 전투평가함 ★ 2.0
목격자평가함 ★ 2.0
오션스8평가함 ★ 2.0
행오버 3평가함 ★ 3.0

꾼평가함 ★ 2.0

신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
범죄도시평가함 ★ 3.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 3.0
악인전평가함 ★ 2.5
맘마미아!2평가함 ★ 3.0
브이아이피평가함 ★ 2.5
포드 V 페라리평가함 ★ 3.0

아이 캔 스피크평가함 ★ 2.5
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 3.0
미녀와 야수평가함 ★ 3.0
관능의 법칙평가함 ★ 2.5
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 3.0
아쿠아맨평가함 ★ 3.0