평가한 작품들

소년의 시간평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
광장평가함 ★ 2.5
너의 모든 것 시즌 5평가함 ★ 3.5

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5
악연평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0

나 혼자만 레벨업평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5

옥씨부인전평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.5
오자크 시즌 4 파트 2평가함 ★ 3.5
오자크 시즌 4 파트 1평가함 ★ 3.5
오자크 시즌 3평가함 ★ 3.5
오자크 시즌 2평가함 ★ 4.0
오자크 시즌 1평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 6평가함 ★ 3.0
F1, 본능의 질주 시즌 5평가함 ★ 3.5