평가한 작품들

의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 3.5
레드 룸스평가함 ★ 4.0

브링 허 백평가함 ★ 3.0

윤희에게평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.5
사랑이 뭘까평가함 ★ 3.0

하얼빈평가함 ★ 3.5
아메리칸 뷰티평가함 ★ 4.0
기예르모 델토로의 피노키오평가함 ★ 3.5
반쪽의 이야기평가함 ★ 3.5

바람평가함 ★ 2.5
카페 6평가함 ★ 2.0
액트 오브 킬링평가함 ★ 4.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
듄평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0
리브 더 월드 비하인드평가함 ★ 3.0
캡틴 판타스틱평가함 ★ 4.5
승부평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5