평가한 작품들
전지적 독자 시점평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 4.0
강철비평가함 ★ 4.0
보통의 가족평가함 ★ 4.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 3.5
챌린저스평가함 ★ 4.5

파묘평가함 ★ 3.5
웡카평가함 ★ 3.0

화란평가함 ★ 4.0

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 4.0

콘크리트 유토피아평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
남은 인생 10년평가함 ★ 3.5
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 3.5
모나리자와 블러드 문평가함 ★ 3.5
길복순평가함 ★ 4.0
20세기 소녀평가함 ★ 3.0