영화
평가
140
이터널 선샤인평가함 ★ 2.5
프레스티지평가함 ★ 5.0
폭풍의 언덕평가함 ★ 1.5
말아톤평가함 ★ 4.5

베테랑평가함 ★ 4.0
놉평가함 ★ 4.0
코코: 죽은 자들의 세상평가함 ★ 3.5
스즈메의 문단속: 다녀왔어평가함 ★ 3.5

나이브스 아웃평가함 ★ 2.5
겟 아웃평가함 ★ 4.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 3.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.0
범죄도시4평가함 ★ 3.5

아가씨평가함 ★ 3.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 3.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 3.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
미드소마평가함 ★ 4.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 2.5