영화
평가
430
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.5
트론: 아레스평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
트론: 새로운 시작평가함 ★ 3.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 2.5

중경삼림 리마스터링평가함 ★ 3.0
더 마블스평가함 ★ 3.0
나쁜 녀석들: 라이드 오어 다이평가함 ★ 2.5

베테랑2평가함 ★ 3.0
패신저스평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 3.5
우리의 계절은평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
앤트맨과 와스프: 퀀텀매니아평가함 ★ 3.0
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 2.5

서울의 봄평가함 ★ 4.5

화양연화 리마스터링평가함 ★ 3.5