영화
평가
1197
치쿠잔의 여행평가함 ★ 4.0
팬텀 스레드평가함 ★ 4.0
블랙코드평가함 ★ 3.5
독립시대평가함 ★ 5.0
조인성을 좋아하세요평가함 ★ 5.0

내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 4.5
리노의 도박사평가함 ★ 4.0
비바리움평가함 ★ 4.0
이레셔널 맨평가함 ★ 4.0
극장판 프리! - 타임리스 메들리 - 인연평가함 ★ 3.0
드라이브 마이 카평가함 ★ 5.0
몸 값평가함 ★ 4.0
어드벤처랜드평가함 ★ 4.0
나이스 가이즈평가함 ★ 4.5

아이 필 프리티평가함 ★ 3.5

공조평가함 ★ 2.5
콜보이평가함 ★ 4.0
크랙평가함 ★ 4.0
고독한 늑대의 피평가함 ★ 4.5
스파이의 아내평가함 ★ 3.5