평가한 작품들

서브스턴스평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5

모노노케 히메평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
메갈로폴리스평가함 ★ 4.0
수라설희평가함 ★ 3.5
아노라평가함 ★ 4.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.0
양과 늑대의 사랑과 살인평가함 ★ 2.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 3.0
플라워 킬링 문평가함 ★ 4.0

악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.5
복수의 립스틱평가함 ★ 3.5
더 이퀄라이저 3평가함 ★ 3.0
순수의 시대평가함 ★ 3.0
이반의 어린 시절평가함 ★ 3.5

극장판 스파이 패밀리 코드: 화이트평가함 ★ 2.5
듄: 파트2평가함 ★ 5.0
이제 그만 끝낼까 해평가함 ★ 3.0