평가한 작품들

케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
찬실이는 복도 많지평가함 ★ 4.0

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5

베놈평가함 ★ 3.0

존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 3.0

파묘평가함 ★ 4.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.0
화이트 칙스평가함 ★ 0.5

서울의 봄평가함 ★ 4.5
콘택트평가함 ★ 4.5
겟 아웃평가함 ★ 3.0
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 3.0
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 3.5
인터스텔라평가함 ★ 4.0

헤어질 결심평가함 ★ 3.5
오션스8평가함 ★ 3.5
캡틴 마블평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5
피아노평가함 ★ 3.5