영화
평가
176
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
어나더 라운드평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
미세리코르디아평가함 ★ 3.0
우리들의 교복시절평가함 ★ 4.0
스토커평가함 ★ 3.5

그을린 사랑평가함 ★ 3.0
해피엔드평가함 ★ 4.0
플로리다 프로젝트평가함 ★ 4.5
콘클라베평가함 ★ 4.0

완벽한 타인평가함 ★ 2.5

퍼펙트 데이즈평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 3.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.5

3일의 휴가평가함 ★ 3.0

파묘평가함 ★ 3.5